Главная » 2016 » Июль » 12 » День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности

8 июля в школе № 18 прошел праздник посвященный Дню семьи, любви и верности. Это день памяти Православных святых, супругов Петра и Февронии Муромских, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака. Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. На празднике с концертными номерами выступили учащиеся школы, выпускники, гости из ПГУАС. Жителей микрорайона поздравил с праздником Алимов Дмитрий Владимирович, член местного политического совета Единая Россия. На празднике также чествовали многодетные семьи, им были вручены благодарственные письма.