К какой категории вы бы себя отнесли?

Главная » 2020 » Август » 12 » День туризма в лагере с дневным пребыванием "Солнышко"
День туризма в лагере с дневным пребыванием "Солнышко"

12 августа в пришкольном лагере МБОУ СОШ №18 г. Пензы "Солнышко" объявлен днем туризма. Туризм - это один из самых распространённых видов активного здорового отдыха. Главное правило туриста - в поход нужно брать не то, что пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Наши ребята познакомились со снаряжением, которое необходимо в походе. Узнали правила безопасного  поведения на природе, способы ориентирования на местности с помощью местных признаков и по карте. Ребята поняли, что поход дает возможность получить интересную и полезную информацию, продемонстрировать свои физические возможности, зарядиться положительными эмоциями и яркими впечатлениями.

СТОП коронавирус!