Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » День знаний
День знаний

1 сентября 2017 года в МБОУ СОШ №18 г. Пензы состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Сегодня порог школы переступили 90 первоклассников и 30 из них пришли в инженерно-технический класс. На мероприятии присутствовали почетные гости:

• Казаков С.В., депутат Законодательного Собрания Пензенской области пятого созыва, художественный руководитель Пензенского областного драматического театра им. А.В. Луначарского;
  • Белякова О.Г., актриса Пензенского областного драматического театра им. А.В. Луначарского, выпускница нашей школы;
  • Фенина О.В., помощник депутата Пензенской городской думы Шлёнчика М.Г.;
  • Киселёва Н.А., заместитель декана факультета управления территориями ПГУАС.

Учебные занятия открыли тематические уроки: Урок Мира, «Россия, устремлённая в будущее», «Пройдись по Пензенскому краю!», «Герои отечественной войны 1812 года», урок грамотности, «Своё завтра выбери сегодня», урок безопасности и т.д. Во второй половине дня для обучающихся были организованы разнообразные экскурсии, походы на роллердром и в кино.

Администрация школы искренно поздравляет обучающихся и педагогов с началом нового учебного года и желает профессионального роста, высоких достижений и блестящих побед!