Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2018 » Февраль » 25 » Для представителей старшего поколения проведен концерт
Для представителей старшего поколения проведен концерт

22 февраля 2018 года в актовом зале нашей школы состоялся праздничный концерт для представителей старшего поколения, посвященный Дню защитника Отечества.

Со словами приветствия к присутствующим обратился директор школы Алексей Кирсанов, который от всей души поздравил всех с наступающим праздником 23 февраля, 100-летием российской армии и пожелал крепкого здоровья, мирного неба над головой, успехов, удачи, а подрастающему поколению быть достойными славы своих дедов и прадедов.

На празднике присутствовали почетные гости – помощник депутата Пензенской городской Думы М.Г. Шленчика Нина Пырялина, заместитель главы администрации Октябрьского района города Пензы Людмила Коломыцева.

Для всех присутствующих свое творчество подарили участники ансамбля русской народной песни "Рябинушка".