Главная » 2019 » Июнь » 23 » Егорова Мария – победитель конкурса, проводимого онлайн-платформой СТЕМФОРД «Обновляемся на майские»

В период с 01.05.2019 - 19.05.2019 , пройдя три новых курса СТЕМФОРД и правильно ответив на вопросы:

1. Почему наноламинаты назвали наноламинатами?

2. Что общего между высказыванием Нобелевского лауреата по химии 2002 г. Джона Фенна «We made elephants fly» и методом масс-спектроскопии?

3. Зачем в производстве современных косметических продуктов применяются антиоксиданты?

Егорова Мария ученица 8 «Б» класса нашей школы стала победителем!

Поздравляем Марию и ее научного руководителя Воронину Наталью Валерьевну! Желаем удачи, получения новых знаний и приятных впечатлений!