Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Экскурсия на АО «Электроприбор»
Экскурсия на АО «Электроприбор»

19 октября ученики 11А класса посетили с экскурсией АО «Электроприбор». В рамках экскурсии обучающиеся увидели, как живет современное предприятие. Интересным оказалось различное оборудование, которое производит средства телекоммуникации и связи и работает качественно и на удивление быстро. Это были как проверенные временем технологии, так и высокоточные современные платформы.

Изготавливаемая предприятием аппаратура относится к программно-аппаратным техническим средствам и требует от работников предприятия твердых навыков по её эксплуатации и обслуживанию и ремонту.

Так же ребята узнали о том, что АО «Электроприбор» своего рода государство в государстве, так как на заводе есть все, чтобы работники были обеспечены необходимым. Здесь есть своя поликлиника, свой магазин, даже свое собственное отделение Сбербанка.

ЦИПД

lenox18p