Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Экскурсия на фабрику игрушек
Экскурсия на фабрику игрушек

Немало предприятий есть на пензенской земле, на которых хотелось бы побывать! Одним из самых интересных и привлекательных для учащихся начальной школы стала фабрика игрушек.  Ребята 3 "А" и 4"А" классов словно перенеслись на несколько лет назад. Они вспомнили свои детские забавы по разборке игрушек на части. Но теперь им пришлось увидеть, как сотнями рук создаются куклы, машинки, собачки, слоники. На память о поездке многие приобрели себе в подарок мягкие игрушки, с которыми можно играть на переменах.