К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2018 » Июнь » 18 » Экскурсия на кафедру "Теплогазоснабжение и вентиляция" ПГУАиС
Экскурсия на кафедру "Теплогазоснабжение и вентиляция" ПГУАиС

18 июня вторая группа обучающихся профильного инженерно-технического лагеря "Эрудит" посетила кафедру "Теплогазоснабжение и вентиляция" ПГУАиС.
На кафедре «Теплогазоснабжение и вентиляция» школьники познакомились со специализированным оборудованием и применением его в профессиональной сфере. Так, преподователь кафедры продемонстрировал работу тепловизора.
Кафедра готовит инженеров-строителей, бакалавров и магистров для проектирования, строительства, эксплуатации и исследования систем отопления, вентиляции и теплогазоснабжения. Особенность направленности - комплексный характер. Современный бакалавр и магистр в этой области получает знания по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха, теплоснабжению, газоснабжению и котельным установкам.