Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы


Главная | Регистрация | Вход | Документ обновлен:
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какой твой любимый предмет в школе?
Всего ответов: 779
Архив новостей
Главная » 2018 » Июнь » 14 » Экскурсия на ОАО "Пензтяжпромарматура"
5:01 PM
Экскурсия на ОАО "Пензтяжпромарматура"

14 июня обучающиеся профильного инженерно-технического лагеря "Эрудит" на базе МБОУ СОШ № 18 посетили с экскурсией ОАО "Пензтяжпромарматура". 
ОАО «ПТПА» - один из ведущих российских производителей трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности. 
Сегодня ОАО «ПТПА» - промышленный комплекс с собственной конструкторской, технологической и испытательной базой, производственными цехами, подразделениями продвижения и сбыта продукции. 
Синчугова И.А., руководитель детского проекта «Шаг в будущее» и одноименного ЦМИТ, провела экскурсию по предприятию. Ребята узнали, какая новая продукция разрабатывается на заводе, какие существующие конструкции модернизируются. Ирина Александровна подробно остановилась на научных исследованиях, направленных на расширение области применения продукции. Школьники увидели, как совершенствуются производственная база и технологии, внедряется современное программное обеспечение и идет процесс автоматизации производства. Также школьники увидели все этапы производства.

 

 

Просмотров: 1020 | Добавил: lenox18p
WEB-образование
Новости региона
Народный фронт
VK-МБОУ СОШ 18
Военная история
ЦМИТ "ТехноАрт"
Форма входа
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2024