Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Экскурсия предприятие НПП «Алгоритм-Сервис»
Экскурсия предприятие НПП «Алгоритм-Сервис»

24 сентября 8 «Б» класс в рамках проекта «Промышленный туризм» побывал на предприятии НПП «Алгоритм-Сервис». Ребятам интересно было узнать, что «Алгоритм-сервис»  занимает лидирующие позиции в сфере информационных технологий Пензенского региона по направлению 1С. В Учебном Центре компании прошли подготовку более 1500 слушателей  курсов 1С. Проектный отдел компании успешно реализовал 15 проектов на базе решения "1С Управление производственным предприятием". Но самым интересным оказалось то, что компания проводит обучающие курсы «Основы программирования на языке Java для школьников». Программирование - это увлекательный процесс. На курсах любой школьник может ощутить себя в роли программиста, начнет создавать свои первые приложения. Даже пятиклассник создаст компьютерную игру.  Освоив азы программирования, любой школьник  сделает первый шаг к приобретению престижной и высокооплачиваемой профессии, которая востребована на рынке труда. Курс знакомит школьников с основами разработки программ на языке JAVA на примере создания игр и проектов. Занятия проходят в увлекательной форме без оценок и домашних заданий. Кроме того, для тех, кто собирается сдавать ЕГЭ по информатике, работники «Алгоритм-сервиса» создали специальный курс подготовки к ЕГЭ.