К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2015 » Май » 21 » Экскурсия учащихся школы в ПГУАС
Экскурсия учащихся школы в ПГУАС

15 мая 2015 года в гостях в университете архитектуры и строительства побывали учащиеся 2 класса школы №18 г.Пенза.

Свое знакомство с вузом ребята начали с Архитектурного факультета. Учащиеся побывали в мастерской кафедры «Основы архитектурного проектирования». Так же посетили зал рисунка и зал живописи. Деятельность  архитекторов и дизайнеров вызвала большой интерес у ребят, и они задали много вопросов, на которые им ответили преподаватели Архитектурного факультета Цимбалист Е.С. и Ли Н.Г.

После этого гости отправились в автошколу ПГУАС, где их встретил Цвиркун С.А.. Ребята посмотрели фильм о правилах дорожного движения и в игровой форме успешно прошли тест.

В университете архитектуры и строительства школьникам очень понравилось, и они пообещали прийти в гости вновь.