Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы


Главная | Регистрация | Вход | Документ обновлен:
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
К какой категории вы бы себя отнесли?
Всего ответов: 610
Архив новостей
Главная » 2020 » Январь » 26 » Экскурсия в ЦМИТ «ТехноАрт»
7:11 PM
Экскурсия в ЦМИТ «ТехноАрт»

25 января в ЦМИТ «ТехноАрт» на базе МБОУ СОШ № 18 рамках недели предпрофессионального роста "Инженер" прошла экскурсия для обучающихся 5-6 классов.

Дети познакомились с оборудованием ЦМИТ, узнали, что в Центре можно научиться воплощать свои инженерные идеи в функциональные прототипы. Резиденты ЦМИТ Рымарь Полина, Пчелинцева Анна, Юрмашева Анастасия рассказали, что в Центре можно познакомиться с новыми технологиями: робототехникой, цифровым производством, моделированием, прототипированием и научиться работе на станках.

Учителя школы Тулаева Е.А., Артемова Н.Б. и педагог дополнительного образования Небогатов В.В. рассказали присутствующим о возможностях оборудования ЦМИТ, представили творческие проекты обучающихся, выполненные на данном оборудовании.

Учащиеся 8 А класса Шиндина Дарья и Рязанцева Арина провели увлекательную экскурсию по экспозициям Музея истории бытовой техники, познакомили ребят с фото- , видео- техникой, проигрывателями, телефонами и другими приборами, выпущенными в прошлом веке. Дети с огромным интересом рассматривали представленные экспонаты.

Всего с экскурсией ЦМИТ посетили около 150 школьников и 5 педагогов.

 

 

Просмотров: 387 | Добавил: lenox18p
WEB-образование
Новости региона
Народный фронт
VK-МБОУ СОШ 18
Военная история
ЦМИТ "ТехноАрт"
Форма входа
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2024