К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2019 » Ноябрь » 4 » Экскурсия в музей занимательных наук "Реактор"
Экскурсия в музей занимательных наук "Реактор"

В период осенних каникул учащиеся 5 "Б" класса вместе с родителями и классным руководителем Шибаевой Л. А. посетили музей занимательных наук "Реактор". В музее представлены увлекательные экспонаты, наглядно демонстрирующие различные законы физики, природные явления и оптические иллюзии. Экскурсоводы музея занимательных наук - молодые ребята. На простых примерах они объяснили школьникам сложные физические явления, демонстрируя удивительные свойства предметов. В музее трогать экспонаты не только можно, но и нужно, поэтому ребята стали участниками увлекательного действа. Все ожидания оправдались, было интересно и детям, и взрослым.