Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2022 » Май » 15 » Экспериментаторы-2022
Экспериментаторы-2022

14 мая состоялся ежегодный конкурс "Экспериментаторы" от факультета физико-математических и естественных наук ППИ им. В.Г. Белинского. От нашей школы участие принимали ученицы 6Б класса Бубнова Алёна и Сазанова Ольга, а также ученик 9Б класса Филиппов Георгий. В этом году было рекордное количество участников: около 20 ребят из разных школ города и области. Учащиеся представляли членам жюри свои разработанные устройства и приборы, объясняли их принцип действия с точки зрения физики. С почётным 2 местом поздравляем Сазанову Ольгу и её руководителя Капарову А.В., учителя физики, а также с почётным 3 местом поздравляем Филиппова Георгия и его руководителя Цыбарёву Т.Г., учителя географии.
Выражаем благодарность учителям за подготовку ребят и желаем дальнейших успехов!