Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2020 » Март » 24 » Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии с использованием электронных образовательных платформ

Уважаемые родители!

На основании приказа Министерства образования Пензенской области от 20.03.2020 №132/01-07 в период с 01.04.2020 года по 12.04.2020 года реализация основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования будет организована посредством электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с использованием электронных образовательных платформ, видеоконференцсвязи, возможностей социальных сетей и других доступных средств связи, в том числе родительских чатов.

Приказ  МБОУ СОШ № 18 г. Пензы № 44 от 23 марта 2020г.