К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2017 » Декабрь » 16 » Фестиваль «Новогодний калейдоскоп искусств»
Фестиваль «Новогодний калейдоскоп искусств»

Накануне  нового года  Министерство образования Пензенской области и  ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» в целях выявления и поддержки одаренных и талантливых детей провели Фестиваль «Новогодний калейдоскоп искусств». Учащиеся школ области представляли свое творчество в различных направлениях.

Победителем в конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку «Своими руками – шедевры!» среди обучающихся 1- 4 классов стала Митина Виктория, ученица 2 «А» класса нашей школы. Ее рыжехвостая белочка привела в восхищение всех членов жюри и гостей фестиваля.

Мы желаем Виктории и ее руководителю Мокшанцевой Ольге Васильевне дальнейших творческих побед!

ЦИПД