Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2019 » Март » 24 » Фестиваль "Витамин Науки"
Фестиваль "Витамин Науки"

23 - 24 марта в нашем городе проходит III Фестиваль "Витамин Науки". Это едва ли не самое яркое ежегодное событие о науке в Пензе!
Более двадцати тематических площадок по различным направлениям знаний (математика, лингвистика, биология, физика, астрономия, химия, экология, география, палеонтология, история, математические головоломки
и т. д. )
• Лекторий для взрослых и детей
• Мастер-классы и интерактивные занятия
• Рассказы молодых ученых о своей научной деятельности
• Ярмарка научно-просветительской литературы
• Научные квесты
• Работа лабораторий
Ученики и преподаватели нашей школы,а также резиденты ЦМИТ "ТехноАрт" в рамках площадки Фестиваля представили свои работы,которые заинтересовали детей и их родителей.
Сетяев Егор, Воронин Александр, Егорова Мария,Монахов Даниил, Саксонов Денис, Качкуркин Сергей, Рымарь Полина, Пчелинцева Анна, Хайлов Андрей, Юрмашева Анастасия презентовали свои проекты - победители Городских и Всероссийских конкурсов. Как достичь таких результатов рассказали педагоги Воронина Н.В., Горбунова Л.С. на открытом лектории Фестиваля. Приобретенный новый опыт, несомненно, принесет успех ученикам и педагогам.