Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2017 » Июнь » 13 » Фильм об учителях
Фильм об учителях

Традиции отечественной педагогики, российская система образования всегда были и остаются гордостью страны, доказывая, что наши дети талантливы, а уровень и кругозор их знаний очень высок. Сама школа, где бы она ни находилась – в крупном промышленном центре или сельском поселении, всегда является местом притяжения детей. Для многих из них она становится вторым домом, где они не только получают знания, но обретают друзей и, конечно, наставников в лице учителей.

Министерством  образования  и  науки Российской Федерации был подготовлен Фильм  об  учителях  и воспитателях.

Ссылка для скачивания

СТОП коронавирус!