Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2021 » Ноябрь » 21 » Финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ учащихся «Научный потенциал-XXI»

Проект «Научный потенциал России: создание социального лифта для юных исследователей» направлен на вовлечение школьников в науку, интеллектуальное и научное продвижение школьников, занимающихся исследовательской и проектной деятельностью, и является логическим продолжением проекта «Будущие Ломоносовы», поддержанного Фондом президентских грантов в 2019 году (грант № 19-1-017548).
Проект посвящается Году науки и технологий.
Действие социального научного лифта для юных исследователей будет реализовано через предоставление учащимся из регионов России возможности обучения исследовательским компетенциям, участие в проектах российского уровня и обучение педагогов-наставников.
Проект стал для многих школьников действующим социальным лифтом, предоставив им возможность участия в российских мероприятиях и получения рейтинговых сертификатов МАН «Интеллект будущего» с присуждением званий «Эрудит», «Талант», «Интеллектуальный лидер» и др.
МБОУ СОШ 18 г. Пензы представили  Воронин Александр, ученик 9А, Егорова Дарья, ученица 7 В и Егорова Мария, ученица 10 А (научный руководитель Воронина Н.В. ). Ребята прошли отборочный этап, с блеском защитили свои исследовательские работы и стали победителями финала Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ учащихся «Научный потенциал-XXI».
Поздравляем, так держать!