К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2015 » Март » 16 » Финальная игра комплекса мероприятий «Лига победителей» - «ТЕХНОКВЕСТ»
Финальная игра комплекса мероприятий «Лига победителей» - «ТЕХНОКВЕСТ»

14 марта 2015 года на базе технопарка высоких технологий «РАМЕЕВ» состоялась финальная игра комплекса мероприятий «Лига победителей» - «ТЕХНОКВЕСТ».

На мероприятии присутствовали более 100 человек – учителя и учащиеся Пензенской Лиги Новых школ, работники сферы образования, а также все интересующиеся модными гаджетами и современными технологиями.

После церемонии открытия мероприятия, участники из 43 школ Пензы и области (учащиеся Пензенской Лиги Новых школ), объединившись в 8 команд по 5-6 человек и, вооружившись гаджетами, начали квест. В ходе игры школьники познакомились с деятельностью резидентов технопарка «РАМЕЕВ» - ОАО «Оператор электронного правительства», ЦМИТ «НаноЭлектроЛаб», ООО «Эндокарбон» и других.

Разработчиком и организатором Лиги победителей является молодежный отряд «Новатор» при поддержке  Управления инновационной политики Министерства промышленности Пензенской области, Министерства образования Пензенской области, отдела молодежных инновационных программ ГКУ «ПРОБИ», ООО «Новая школа», АО «Технопарк высоких технологий, ЦМИТ «НаноЭлектроЛаб», ООО «МедИнтелл», ОАО «Оператор электронного правительства».