Главная » 2021 » Февраль » 25 » ФизКвиз" - 2021
ФизКвиз" - 2021

25 февраля прошла вторая муниципальная интеллектуальная игра "ФизКвиз" среди обучающихся 8-10 классов. Команда "Буравчики" МБОУ СОШ №18 (руководитель - Капарова А.В.) приняла участие в игре. В этом году "ФизКвиз" проходил в дистанционном формате на платформе Zoom.
Игра состояла из двух этапов. В первом этапе необходимо было выполнить домашнее задание: снять видеоролик "Занимательный опыт по физике". На втором дистанционном этапе команда выполняла задания 4-х раундов на знания курса физики, эрудицию и логику.
Команда "Буравчики" успешно справилась со всеми заданиями и получила номинацию. Поздравляем ребят и их руководителя, желаем дальнейших успехов!