К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2018 » Январь » 12 » Год добровольца начался
Год добровольца начался

2018 год в России указом президента Российской Федерации В.В. Путиным объявлен Годом добровольца (волонтёра). Наши старшеклассники совместно с родительским патрулём не смогли остаться равнодушными и начали 2018 год с важного и полезного дела.

Во время вечернего рейда по микрорайону 11.01.18г. участниками родительского патруля была выявлена надпись о продаже запрещенных веществ. Старшеклассники отреагировали незамедлительно, и надпись была закрашена. По словам ребят, если мы сами не станем брать ответственность за происходящее в нашем микрорайоне, то потом не стоит удивляться, что наши младшие братья и сёстры попадают в неприятные ситуации.

Давайте будем внимательны к окружающим и будем творить добро!

ЦИПД