Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2021 » Апрель » 15 » Городская молодёжная патриотическая акция "Пост N1"
Городская молодёжная патриотическая акция "Пост N1"

15.04.2021 г. наши учащиеся приняли участие в мероприятии, посвященном Дню победы «Вахта памяти». 2 часа ребята несли вахту на посту №1 г. Пензы. Необходимо отметить, что ученики сами проявили желание и ответственно подошли к подготовке, сумели проявить себя с лучшей стороны. Выполнение, подобных задач требует высокой физической и моральной подготовки. Несмотря на все трудности, ребята показали отличный уровень выдержки и самообладания, ведь нахождение на посту №1 не просто долг, но и дань памяти поколению, победившего в Великой Отечественной войне.

#школа18пенза

#постномер1