Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2020 » Май » 8 » Городская олимпиада по Правилам дорожного движения.
Городская олимпиада по Правилам дорожного движения.

21 апреля 2020 г. среди учащихся 2-7 классов образовательных организаций города Пензы состоялась городская олимпиада по Правилам дорожного движения, целью которой являлосьповышение уровня компетенций по безопасности у школьников, связанных с применением правил дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, закрепление знаний Правил дорожного движения у учащихся.

В условиях самоизоляции ребята продолжают дистанционно изучать Правила дорожного движения и активно демонстрировать свои полученные знания в конкурсах, проводимых Госавтоинспекцией и детским юношеским центром «Спутник».

В городской олимпиаде приняли участие и учащиеся 4 «А» и 3 «А» классов МБОУ СОШ №18 г. Пензы.

Поздравляем Кабардина Илью и Кириллова Кирилла, учащихся 3 «А» класса, которые решением жюри конкурса награждены грамотами «За высокие результаты в городской олимпиаде по ПДД».