Главная » 2017 » Март » 22 » Городская социально-экономическая акция «Миллион добрых крышечек для «Дома Вероники»

Обучающимся МБОУ СОШ №18 г. Пензы пришлась по душе стартовавшая в городе социально-экономическая акция «Миллион добрых крышечек для «Дома Вероники». Ребята совместно с педагогами решили дать свой старт акции и поставить  специальную коробку для сбора крышечек от ПЭТ-тары в одном из самых людных мест школы. По мнению школьников, если взяться всем вместе, то можно многого достичь, а совершать по-настоящему добрые дела всегда приятно!