Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2018 » Март » 27 » Городская выставка технического творчества
Городская выставка технического творчества

27 марта 2018 года в МБОУ СОШ №64 прошла городская выставка технического творчества. В ней приняли участие учащиеся 7-18 лет, занимающиеся техническим творчеством. Очень достойно были представлены проектные работы учащихся МБОУ СОШ №18 в трех номинациях - Воронин Александр, учащийся 5 «А» класса, проект «От Древнего мира к инновациям современного» (руководитель Рябова О.А.); Качкуркин Сергей, учащийся 10 «А» класса, проект «Датчик утечки газа» (руководитель Л. С. Горбунова); группа учащихся 9 «А» класса с проектом «Развивающий набор для детей с ОВЗ «Добрые руки» (руководители Горбунова Л.С., Тулаева Е.А.). По результатам экспертной оценки в номинации «Механические игры и игрушки» проект «Добрые руки»  занял 1 место.

Поздравляем учащихся и их наставников.