Главная » 2017 » Март » 3 » Городские командные соревнования по шахматам среди учащихся «Волшебное королевство – 2017»

28 февраля 2017 г. на базе МБОУ ДО ЦДЮТТ г. Пензы состоялись Городские командные соревнования по шахматам среди учащихся «Волшебное королевство – 2017».
В соревнованиях принимали участие 10 команд.
Турнир проходил по швейцарской системе в пять туров. Практически с самого начала определились команды-фавориты: МБОУДО ДДТ №1 и команды МБОУ ДО ДД(Ю)Т г. Пензы, а также команда МБОУ СОШ № 18.
В итоге наша команда заняла III место.

Поздравляем нашу команду: Кирилла Щелкова, Михаила Медведева, Дарью Егорову, Марию Егорову. Руководитель педагог дополнительного образования Карсакова Л. Г.

Победители и призёры награждены грамотами Управления образования. Остальные участники получили сертификаты об участии.
Поздравляем победителей и призёров и их наставника!