К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2018 » Апрель » 23 » Городские соревнования по радиосборке
Городские соревнования по радиосборке

19 апреля 2018 года на базе Центра детского (юношеского) технического творчества г. Пензы состоялись Городские соревнования по радиосборке. В них приняли участие более 30 учащихся радиотехнических объединений подростковых клубов и школ города Пензы.

Соревнования проводились в двух возрастных категориях: младшей и средней возрастной группе. Перед юными радиолюбителями стояли следующие задачи: собрать и наладить схему соответствующей сложности для каждой возрастной категории. Поддерживали участников соревнований зрители: друзья, одноклассники, родители.
По итогам соревнований были определены победители.

В младшей возрастной группе 3 место занял Дадушкин Иван, ученик 2 «А» класса нашей школы. Он получил грамоту, а остальные участники соревнований -  сертификаты.