Какой твой любимый предмет в школе?

Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Городской интеллектуально-познавательный конкурс «Знатоки родного края»
8:31 AM
Городской интеллектуально-познавательный конкурс «Знатоки родного края»

Прошел городской интеллектуально-познавательный конкурс «Знатоки родного края» имени заслуженного деятеля культуры В.С. Година среди образовательных учреждений Октябрьского района. Нашу школу представляли учащиеся 10 «А» класса Сурина Юлия, Савчихина Елизовета, Лоскутова Юлия, Тузовский Сергей, Михеев Иван.

В состав жюри вошли сотрудники музея В.О. Ключевского, музея И.Н. Ульянова, Литературного музея, Центра детского юношеского туризма и экскурсий.
На конкурсе работали 4 станции: «Историческая» (к 175-летию В.О. Ключевского), «Литературная» (к 145-летию А.И. Куприна), «Архитектурная» (Деревянное зодчество), «Музейная» (Атрибуция музейного экспоната).
Наша команда победила в номинации: «Музейная»