Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2017 » Январь » 29 » Городской интеллектуальный марафон "Сурские эрудиты"
Городской интеллектуальный марафон "Сурские эрудиты"

Два месяца команда "Совушки" участвовала в городском интеллектуальном марафоне "Сурские эрудиты". Медведев М. (4"А"), Сачков Д. (4"В"), Гусев И., Исайкина Ю., Назарова С., Ордина А., Сорокатая П. и Щукин А. (3"А") защищали честь школы. Торжественная церемония награждения, которая состоялась в ДК им. Ф. Э. Дзержинского, показала, что им это удалось. В личном зачете Щукина Алексей занял 2 место, а Ордина Анастасия - 3 место по математике в городе. Команда стала победителем этапа по робототехнике. Ей присуждено 2 место за проект "Любовь к родине начинается с любви к природе" и 3 место за участие в предметном этапе "Ростки России". По итогам марафона "Совушки" заняли 3 место среди 41 команды гимназий, лицеев и школ города.

Мы поздравляем ребят и руководителя команды Бондаренко Елену Владимировну   с заслуженной победой!