Какой твой любимый предмет в школе?

Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Городской конкурс чтецов, посвящённый 100-летию ВЛКСМ «Что такое комсомол?»
Городской конкурс чтецов, посвящённый 100-летию ВЛКСМ «Что такое комсомол?»

23 октября на базе МБОУДО «Центра развития творчества детей и юношества» г. Пензы проходил городской конкурс чтецов, посвящённый 100-летию ВЛКСМ «Что такое комсомол?».

В этом конкурсе приняли участие учащиеся нашей школы: Берсенева Елизавета (9 «А» класс, педагог Позднякова В. О.), Хрулев Павел (5 «А» класс, педагог Ладыгина О. А.), Тренкина Виктория (3 «А» класс, педагог Мокшанцева О. В.)

За высокое актерское мастерство Тренкина В. получила номинацию «Наша надежда» и  диплом от Пензенского городского Совета ветеранов. Труд учителя отмечен благодарственным письмом Управления образования г. Пензы.