Какой твой любимый предмет в школе?

Главная » 2017 » Январь » 14 » Городской конкурс юных поэтов и прозаиков "Я б в писатели пошел - пусть меня научат"

В нашей школе немало талантливых детей. Кто-то гордится своими успехами в учебе, кто-то поднимается на самые высокие ступени спортивного  пьедестала. Ксения Морозова, ученица 3 "Б" класса серьёзно увлечена литературным творчеством и уже имеет первые награды. На городском конкурсе юных поэтов и прозаиков "Я б в писатели пошел - пусть меня научат" она представляла цикл своих произведений. Строгое жюри оценило работу и присудило ей 1 место в номинации "Проза" и 3 место в номинации "Поэзия".

Мы поздравляем Морозову Ксению и ее руководителя Евстифееву О. А. и желаем дальнейших творческих успехов!!!