К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2018 » Март » 28 » Городской конкурс «Учитель года - 2018»
Городской конкурс «Учитель года - 2018»

27 – 28 марта в Пензе проходил Городской конкурс «Учитель года».
Конкурс профессионального педагогического мастерства проводился в рамках областного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2018» и призван содействовать распространению педагогического опыта, внедрению новых педагогических технологий в муниципальную систему образования, поддержке талантливых, творчески работающих пензенских педагогов.
В 2018 году конкурс в городе Пензе проводится в двадцать четвертый раз. По итогам заочного этапа жюри конкурса отобрало 8 финалистов, среди которых учитель музыки нашей школы Игнатьева Оксана Викторовна.
В ходе двух дней педагоги проходили различные конкурсные испытания. Каждому из них предстояло дать мастер-класс, провести открытый урок и показать визитку, то есть коротко со сцены рассказать о себе и своих увлечениях.

По решению оргкомитета и жюри конкурса Оксана Викторовна стала победителем.

Поздравляем педагога и желаем дальнейших творческих побед!