Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2018 » Февраль » 17 » II (очный) этап VIII Всероссийской интеллектуальной олимпиады "Ученик XXI века: пробуем силы - проявляем способности"

16 февраля в гимназии "САН" состоялся II (очный) этап VIII Всероссийской интеллектуальной олимпиады "Ученик XXI века: пробуем силы - проявляем способности". Около 150  учеников  4-х классов со всех уголков Пензенской области собрались для того, чтобы показать свои знания. На протяжении трех часов они выполняли сложные задания по русскому языку, математике и литературному чтению. Нашу школу представляли ученики 4 "А" класса - Сорокатая Полина и Щукин Алексей, под руководством учителя начальных классов Бондаренко Е. В.

Щукин Алексей стал победителем по русскому языку, что стало неожиданностью. Ранее на муниципальном уровне он достигал побед по математике.