Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2018 » Июнь » 19 » III областной конкурс "Образовательные Интернет-ресурсы педагогических работников Пензенской области"
11:55 AM

Подведены итоги III областного конкурса "Образовательные Интернет-ресурсы педагогических работников Пензенской области". Организатором конкурса выступил Институт регионального развития Пензенской области при поддержке Министерства Образования Пензенской области и Портала дистанционных мультимедийных интернет-проектов http://дмип.рф.

В конкурсе приняли участие 39 педагогов , представлявших разные районы Пензенской области. Жюри отметило возросший интерес к конкурсу со стороны педагогических работников, а также уровень сайтов, представленных на конкурс.

Поздравляем учителя музыки О.В. Игнатьеву с победой в номинации "Актуальность информации" и желаем новых успехов в профессиональной деятельности!

Сайт педагога