Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?

Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Информационная площадка«Здорово быть здоровым!»
7:59 AM
Информационная площадка«Здорово быть здоровым!»

07.12.2016 года на базе МБОУ СОШ №18 города Пензы для учащихся 7 и 10 классов  работала информационная площадка«Здорово быть здоровым!». В мероприятии принимала участие сотрудник ГБУЗ «Областная наркологическая больница». В ходе работы площадки были затронуты важнейшие проблемы, существующие в современном обществе, как: наркомания в молодёжной среде и курение.

Особое внимание было сконцентрировано на опаснейших для здоровья человека заболеваниях. А именно, речь шла о том, что такое ВИЧ-инфекция и СПИД. До сведения учащихся было доведено то, какими путями передаются данные заболевания и необходимые меры по предотвращению и их профилактике.