Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2017 » Апрель » 20 » Интеллектуальная игра "Экономика и бизнес"
Интеллектуальная игра "Экономика и бизнес"

В рамках III Всероссийской недели финансовой грамотности в Пензенском колледже современных технологий переработки и бизнеса 19 апреля проходила интеллектуальная игра между представителями 9 классов разных школ. Напутственное слово перед игрой участником дал министр образования и науки Пензенской области А.Г.Воронков. Тематика игры – экономика и бизнес. Команда учащихся 9А и 9Б классов нашей школы заняла в игре почетное 4 место. Ребята получили массу удовольствия от общения со сверстниками, познакомились с экономическими понятиями, ранее им неизвестными, с колледжем и преподавателями. А после игры их ждал небольшой концерт и чаепитие с пирогами, изготовленными студентами колледжа.