Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2018 » Февраль » 4 » Интеллектуально-творческий марафон младших школьников "Сурские эрудиты"
Интеллектуально-творческий марафон младших школьников "Сурские эрудиты"

Подошел к финишу многодневный интеллектуально-творческий марафон младших школьников "Сурские эрудиты", который проводился на базе гимназии №44 г. Пензы. Наша команда в составе Егоровой Дарьи, Личмановой Юлии, Вдовина Владислава, Бычковой  Анастасии, Гаврилиной Александры, Рыбиной  Елизаветы, Степанниковой Алины, Кузнецова Артема стала призером командного этапа с элементами технического конструирования "К новым открытиям..."

Мы поздравляем ребят и их руководителей Гущину Е. В., Капасовскую Т. А. и Саунину С. А. с победой!