Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » История развития промышленности Пензенской области
История развития промышленности Пензенской области

Для обучающихся 5 классов прошел классный час на тему "История развития промышленности Пензенской области" с целью расширения представления и знакомства обучающихся с областями промышленности Пензенской области, сформировать знания о значении и особенностях развития промышленности, факторах размещения предприятий, проблемах и перспективах развития.

Школьники узнали об истории промышленности Пензенской области, ознакомились с размещением нынешних предприятий. Очень ярко шло обсуждение детьми перспектив некоторых заводов, они высказывали свои пожелания, предлагали идеи для их развития. Кроме того, искренне заинтересовались будущим предприятий и захотели, когда вырастут, внести свой вклад в дальнейшее процветание заводов и фабрик Пензенской области.

ЦИПД