К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Итоги ежегодного открытого научного конкурса учащихся «Юные таланты России» Сурского молодежного форума - 2016

Подведены итоги конкурса учащихся «Юные таланты России», проводимого в рамках Сурского молодежного форума.

Учащиеся школы № 18 заняли призовые места в различных возрастных категориях.

Номинация «ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ»

II возрастная категория

1 место - ЮРМАШЕВА Анастасия, 8 класс, «Самоочищающиеся системы. Нанопокрытия в биологических объектах и в жизни человека». Руководитель Горбунова Л. С., учитель биологии.

III возрастная категория

1 место - ВОРОНИН  Александр, 4 класс, «Мой липкий друг». Руководитель Воронина Н.В., учитель начальных классов.

Номинация «ПРИКЛАДНЫЕ НАУКИ»

I возрастная категория

2 место - САХАРОВ Дмитрий, СИОНОВА Дарья, ПЕРШИНА Полина, 10 класс, «Экспериментальная система автоматического ухода за растениями «FlorInno». Руководители Горбунова Л. С., учитель биологии, Тулаева Е.А., учитель информатики.

II возрастная категория

2 место - КАЧКУРКИН Сергей, 9 класс. «Осушитель воздуха». Руководитель Небогатов В.В., педагог дополнительного образования.

III возрастная категория

2 место - ЕГОРОВА Мария, 5 класс, «Датчик уровня воды» и «Датчик сквозняков». Руководитель Воронина Н.В., учитель начальных классов.

Поздравляем учащихся и их руководителей.