К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2022 » Январь » 27 » Итоги городского конкурса юных поэтов и прозаиков
Итоги городского конкурса юных поэтов и прозаиков

Подведены итоги городского конкурса юных поэтов и прозаиков среди образовательных организаций города Пензы.

На конкурсе было представлено 68 работ учащихся образовательных учреждений города Пензы: гимназии № 1, «САН»; лицея №2, №3, № 29; Центра образования №1; Дворца детского и юношеского творчества; МБОУ школ № 8, 11, 12, 18, 25, 27, 30, 32, 37, 40, 49, 58, 60, 63, 68, 78.

Жюри определило победителей и призеров в трех возрастных категориях в номинациях «Поэзия» и «Проза»

в номинации «Поэзия»:

в возрастной группе 8-11 лет

• 1 место – Любушина Ариана, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 18 г. Пензы (руководитель Бондаренко Е. В.);
  • 3  место – Надысина Софья, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 18 г. Пензы (руководитель Позднякова В. О.).

Наши поздравления юным поэтессам и пожелания дальнейших творческих побед!