К какой категории вы бы себя отнесли?

Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Итоги «Конкурса методических разработок родительского собрания, посвященного здоровьесбережению младших школьников»

Подведены итоги «Конкурса методических разработок родительского собрания, посвященного здоровьесбережению младших школьников», который был проведен ГАОУ ДПО ИРР ПО. Конкурс проводился в рамках реализации регионального проекта «Современная начальная школа: шесть шагов навстречу». Всего в конкурсе приняли участие 86 педагогов Пензенской области. В номинации «Родительское собрание, посвященное здоровьесбережению младших школьников, проведенное совместно с детьми»  1 место заняла Бондаренко Е. В., учитель начальных классов МБОУ СОШ № 18 г. Пензы.

Поздравляем Елену Владимировну и желаем дальнейших творческих успехов!