Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Итоги конкурса технических проектов «Инновации для дома»
Итоги конкурса технических проектов «Инновации для дома»

Подведены итоги городского конкурса детских рисунков и технических проектов «Парадигма58». Учредителем конкурса выступил Центр молодежного инновационного творчества «Парадигма». Конкурс проводился по двум номинациям: конкурс рисунков «Будущее с роботами» и конкурс технических проектов «Инновации для дома».

По результатам конкурса технических проектов «Инновации для дома» учащиеся школы № 18 заняли призовые места:
2 место - Сахаров Дмитрий, Сионова Дарья, Першина Полина (10 класс). Школьники получат в подарок набор робототехники Arduino + месяц занятий в инженерном кружке.
3 место - Егорова Мария (5 класс), которая получит в подарок набор робототехники Arduino.

Поздравляем победителей и их руководителей – Горбунову Л.С., Тулаеву Е.А., Воронину Н.В.