Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы


Главная | Регистрация | Вход | Документ обновлен:
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Все о ЕГЭ

Погода
Яндекс.Погода
Наш опрос
К какой категории вы бы себя отнесли?
Всего ответов: 513
Архив новостей
Главная » 2018 » Апрель » 12 » Итоги Кубка ТРИЗ Саммита 2017/2018 года
7:51 AM
Итоги Кубка ТРИЗ Саммита 2017/2018 года

Конкурс проходил с 22 октября 2017 года по 20 марта 2018 года.

Задания Кубка опубликованы по адресу: http://triz-summit.ru/contest/competition-2017-2018/task-2017-2018/

В конкурсе приняли участие представители Российской Федерации и Азербайджана из Челябинска, с. Никольское, Пензенской обл., с. Степановка, Пензенской обл., г. Нижний Ломов, Пензенской обл., г. Кузнецка, Пензенской обл., п. Сахзавод, р.п. Исса, Пензенской обл., с. Бессоновка, Пензенской обл., с. Вазерки, Пензенской обл., г. Пензы, Норильска, Белгорода, Санкт-Петербурга, д. Чик-Елга, Башкортостан, г. Красноярск, г. Баку, Азербайджан.

Конкурс проводился в два этапа: отборочный (региональный) и финальный (заочный). На финальный этап было прислано 100 работ. Список участников с распределением по возрастным категориям и номинациям опубликован по адресу: http://triz-summit.ru/contest/competition-2017-2018/participants-2018/

Кроме региональных экспертных комиссий была сформирована для подведения итогов финального этапа экспертная комиссия, в которую вошли Мастера ТРИЗ Рубин М.С., Рубина Н.В., Амнуэль П.Р., Герасимов О.М., Фейгенсон Н.Б., Ефимов А.В., специалисты по ТРИЗ Таратенко Т.А., Давыдова В.Ю., преподаватели ТРИЗ Асатуллина М.Г., Князева Е.Г., Бояркина В.И.

Оценка проводилась по единой методике. Итоги подводились по возрастным категориям: 8-10 лет, 11-14 лет, 15-17 лет, студенты; и номинациям: «Изобретательство», «Инструменты ТРИЗ», «Фантазирование», «Исследования в ТРИЗ», «Видео-ролики по ТРИЗ».

Итоги Кубка ТРИЗ Саммита 2018

Категория 8-10 лет

Номинация «Изобретательство»

1 место – Морозова Ксения, (г. Пенза); руководитель Евстифеева О.А.

Номинация «Фантазирование»

1 место – Морозова Ксения, (г. Пенза); руководитель Евстифеева О.А.

3 место Евстифеев Александр, (г. Пенза); руководитель Евстифеева О.А., Таёкина Т.Т.

Категория 11-14 лет

Номинация «Инструменты ТРИЗ»

3 место – Радайкин Александр, (г. Пенза); руководитель Артемова Н.Б.

Категория 15-17 лет

Номинация «Фантазирование»

1 место – Евстифеева Дарья (г. Пенза); руководитель Евстифеева О.А., Артемова Н.Б.

Поздравляем победителей и их наставников!

 

Просмотров: 129 | Добавил: lenox18p
WEB-образование
Военная история
Великая ПОБЕДА
.
!!!
ЦМИТ "ТехноАрт"
Энергосбережение
Календарь
Праздники России
Праздники России
Форма входа
Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2018