Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2018 » Апрель » 11 » Итоги муниципального кластерного проекта "PROдвижение"
Итоги муниципального кластерного проекта "PROдвижение"

11 апреля в лицее современных технологий № 2 прошло подведение итогов муниципального кластерного проекта «PRОдвижение». Он проводится в городе уже четвертый год подряд. Участие принимают школы и учреждения дополнительного образования Пензы. В течение учебного года ребята занимались проектной деятельностью по одному из пяти направлений: техническому, экономическому, экологическому, социально-педагогическому и информационных технологий.
Ученики нашей школы, которые целый год не покладая рук трудились над проектом «Бытовой датчик утечки газа» заняли 1 место в инженерно-техническом направлении.

Руководитель проекта и команды Горбунова Л.С., при содействии педагога дополнительного образования Небогатова В.В., куратор проекта Рябова О.А.

Поздравляем победителей и всю команду школы, кто работал над проектом!

Командам лучших технических проектов от программы "1000-list-nick" были вручены фирменные приглашения на выставку инновационно-технического творчества "Инноваториум", которая пройдет 12-13 мая в ККЗ "Пенза".