Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2021 » Февраль » 28 » Итоги областного фотоконкурса «Мир глазами детей»
Итоги областного фотоконкурса «Мир глазами детей»

В соответствии с Календарем региональных массовых мероприятий с обучающимися и педагогическими работниками Пензенской области на 2020-2021 учебный год с целью формирования активной жизненной позиции у детей посредством фототворчества 17 февраля 2020 года были подведены итоги областного фотоконкурса «Мир глазами детей», посвященного Году содружества школы и семьи. Немало претендентов со всем уголков сурского края боролись за призовые места. Потому особо приятно осознавать, что среди них есть и наша ученица. Вашакина Ксения, обучающаяся 3 «А» класса (руководитель Бондаренко Е. В.), стала лауреатом 2 степени в номинации «Портрет» в возрастной категории 9 – 11 лет с фотоработой «Солнечная мама».  Мы от души поздравляем Ксению и желаем ей дальнейших творческих успехов и побед!