Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Итоги областного творческого конкурса экологических проектов "Сделаем планету чище"
9:06 AM

Центр начального общего образования  Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт регионального развития Пензенской области" подвел итоги областного творческого конкурса экологических проектов "Сделаем планету чище". Учитель начальных классов Бондаренко Е. В. стала победителем конкурса разработок урока технологии в 1 - 4 классе по изготовлению поделок с использованием бросового материала "Вторая жизнь отходов" и награждена дипломом.

Поздравляем Елену Владимировну и желаем новых побед!