Главная » 2016 » Декабрь » 15 » IV областной конкурс «Компьютерное 3D-моделирование»
IV областной конкурс «Компьютерное 3D-моделирование»

15 декабря прошел очный этап IV областного конкурса «Компьютерное 3D-моделирование».

По результатам конкурса 1 место в номинации «Autodesk Design» заняла ученица 10 класса нашей школы Першина Полина в возрастной группе до 18 лет.

Сертификатами участников так же награждены ученики нашей школы – Качкуркин Сергей (9 А класс) в номинации «Autodesk Design», в возрастной группе до 18 лет, Любушина Софья и Крылова Елизавета (6 А класс) в номинации «Autodesk Technology», в возрастной группе до 14 лет.

Поздравляем Полину и ее руководителя Тулаеву Е.А., учителя информатики МБОУ СОШ № 18.

Конкурс проводит ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» при поддержке Министерства образования Пензенской области, ГКУ "Пензенское региональное объединение бизнес-инкубаторов" и Управления инновационной политики и специальных проектов Министерства промышленности, развития предпринимательства, инновационной политики и информатизации Пензенской области, ФГОУ ВПО «Пензенский государственный университет», Пензенский государственный технологический университет», ФГОУ ВПО «Пензенский государственный университет архитектуры и строительства».