Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2021 » Март » 31 » IV региональная научно-практическая конференция для школьников и учащихся колледжей «Наука юных»

24 и 25 марта 2021 года на базе Пензенского государственного университета архитектуры и строительства прошла IV региональная научно-практическая конференция для школьников и учащихся колледжей «Наука юных».

Школьники  для своих работ  выбрали темы «Архитектура и строительство», «Технические науки», «Защита окружающей среды», «Компьютерное моделирование», «Естественнонаучные дисциплины», а также на социально-экономическое и на гуманитарное направления.

Публичные выступления участников состоятся 24 и 25 марта в конференц-зале ПГУАС (главный корпус, третий этаж). «Наука юных» пройдет в очной форме, хотя и с соблюдением всех противоэпидемических рекомендаций Роспотребнадзора.

К началу конференции  издан сборник научных работ участников.

Все участники получили сертификаты, подтверждающие их опыт научно-исследовательской работы. Наградой для лучших исследователей стали дипломы и памятные подарки.

Бубнова Алена, Зайцева Мария, Кузнецов Дмитрий «Жизнь после трагедии. Инвалидные коляски для животных» 5 Б класс  Диплом III степени, руководители Воронина Н.В., Горбунова Л.С.

Сазанова Ольга 5 Б класс «Полный цикл производства льняного масла»  Диплом II степени, руководители Горбунова Л. С.,  Воронина Н. В.

Филиппова Варвара, Филиппов Георгий 8 Б «Социальная реклама». Диплом II степени,  руководитель Шакирзанова К.Р.

Михеева Екатерина 10 А  «Экскурсия по городу Пенза для иностранных студентов». Диплом II степени, руководитель Левина А. О.

Кузнецов Артём 6 В. Диплом III степени " Признаки делимости (первая сотня, 101 и 125)", руководитель Жистина Л.Ф.