Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2018 » Апрель » 11 » «Юные пешеходы»
«Юные пешеходы»

10 апреля в нашей школе прошло массовое мероприятие по правилам дорожного движения «Юный пешеход занятие провела педагог детского (юношеского) центра "Спутник" г. Пензы Елисеева Е.В. В мероприятие приняли обучающиеся 10 «А» и 7 «Б» классов. Ребята приняли участие в интерактивной познавательной программе по отработке навыков безопасного поведения на улицах и дорогах города. Школьники вспомнили виды транспорта, значения дорожных знаков и сигналов светофора, правила перехода через проезжую часть, назначение и правила использования световозвращающих элементов. Также ученики нашей школы узнали много нового и интересного об истории становления правил дорожного движения.

В заключении ребята сделали вывод, что жизненно необходимо быть внимательными и дисциплинированными на улицах и дорогах.

ЦИПД